Наверх
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону»
ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО», г. Красноярск

Новости

Конкурс
25 сентября 2018
Фотоконкурс "Я и природа Сибирского федерального округа"
В ЦЛАТИ по Енисейскому региону проводится фотоконкурс на тему
«Я и природа Сибирского федерального округа» среди сотрудников Филиала и их детей, посвящённый 15-летию ФГБУ "ЦЛАТИ по СФО".
Внимание
05 сентября 2018
Участие в проверке в отношении АО "ННК-Хабаровский НПЗ"
Специалисты ЦЛАТИ по Енисейскому региону приняли участие в проверке АО "ННК-Хабаровский НПЗ"
Тема дня
03 сентября 2018
Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в территориальных органах Росприроднадзора
Специалисты ЦЛАТИ по Енисейскому региону приняли участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики надзорной деятельности территориальных органов Росприроднадзора
Семинар
13 августа 2018
Практический семинар
ЦЛАТИ по Енисейскому региону 26 сентября 2018 г. проводит практический семинар по теме: «Формирование электронной версии отчетности и расчета платы за негативное воздействие на окружающую среду с использованием программы «Модуль природопользователя».
Семинар
06 августа 2018
ВНИМАНИЕ!
Идет набор слушателей на очное обучение по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации:

- «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с отходами I-IV классов опасности» (112 часов);

- «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления» (72 часа).
Совещание
27 июля 2018
Совещание по подведению итогов деятельности за 1 полугодие 2018 года
26 июля 2018 г. на ЦЛАТИ по Енисейскому региону прошло совещание на тему: «Подведение итогов деятельности ЦЛАТИ по Енисейскому региону за первое полугодие 2018 года, обсуждение актуальных вопросов по использованию оборудования при отборе проб промышленных выбросов и атмосферного воздуха»
Семинар
20 июня 2018
Семинар повышения квалификации для работников испытательных лабораторий (центров)
ЦЛАТИ по Енисейскому региону проводит семинар повышения квалификации для работников испытательных лабораторий (центров). Дата проведения обучения: с 10 по 13 июля 2018 года.
Тема дня
03 июня 2018
Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в Межрегиональном Управлении Росприроднадзора по Красноярскому краю и Республике Тыва
01 июня 2018 года директор ЦЛАТИ по Енисейскому региону Березова Лариса Евгеньевна приняла участие в публичном мероприятии по вопросам правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований природоохранного законодательства
Семинар
23 мая 2018
Экологический семинар
22 мая 2018 г. в г. Красноярске прошел экологический семинар на тему: «Правовое регулирование государственного экологического надзора в Российской Федерации, порядок организации и осуществления производственного экологического контроля на предприятиях различных отраслей».
Тема дня
08 мая 2018
Межрегиональный экологический семинар
22 мая 2018 года в г. Красноярске состоится Межрегиональный экологический семинар «Правовое регулирование государственного экологического надзора в Российской Федерации, порядок организации и осуществления производственного экологического контроля на предприятиях различных отраслей»