Наверх
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону»
ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО», г. Красноярск

Новости

Поздравление
26 декабря 2018
С Новым 2019 годом!
Дорогие природопользователи!
Пусть наступающий год станет годом добрых перемен, мира и согласия, годом осуществления ваших самых грандиозных планов и подъема на новые ступени развития! От всей души желаем, чтобы вы и ваши родные были здоровы, чтобы удача сопровождала вас во всех делах, чтобы любовь окружала и наполняла вас и ваш дом!
Вакансии
24 декабря 2018
ВАКАНСИИ
ЦЛАТИ по Енисейскому региону примет на работу следующих специалистов:
- Секретарь руководителя;
- Начальник Испытательной лаборатории;
- Инженер-эколог (проектировщик);
- Бухгалтер по расчету заработной платы;
Подробную информацию можно получить по телефону: (391) 224 02 62
Семинар
27 ноября 2018
Уважаемые природопользователи!
ЦЛАТИ по Енисейскому региону 20 декабря 2018 г. проводит практический семинар по теме: «Формирование электронной версии отчетности и расчета платы за негативное воздействие на окружающую среду с использованием программы «Модуль природопользователя»
Совещание
26 ноября 2018
Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в Межрегиональном управлении Росприроднадзора по Красноярскому краю и Республике Тыва
26 ноября 2018 года специалисты ЦЛАТИ по Енисейскому региону приняли участие в публичном мероприятии по вопросам правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований природоохранного законодательства
Тема дня
23 ноября 2018
Визит министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации в ЦЛАТИ по Енисейскому региону
23 ноября 2018 года в рамках рабочей поездки в г. Красноярск министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Кобылкин Дмитрий Николаевич посетил ЦЛАТИ по Енисейскому региону
Семинар
07 ноября 2018
Повышение квалификации работников испытательных лабораторий (центров)
ЦЛАТИ по Енисейскому региону в период с 4 по 7 декабря 2018 года проводит обучение (повышение квалификации) работников испытательных лабораторий (центров)
Праздник
29 октября 2018
Празднование юбилея ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО»
26.10.2018 в ЦЛАТИ по Енисейскому региону состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию образования ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО»,
Тема дня
20 октября 2018
Режим неблагоприятных метеоусловий в г. Красноярске
20 и 21 октября 2018 г. на территории г. Красноярска объявлен режим неблагоприятных метеорологических условий для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.
Семинар
01 октября 2018
Практический семинар с использованием программы «Модуль природопользователя»
26 сентября 2018 года на базе учебно-методического отдела в г. Красноярске и ОЛАТИ по Республике Хакасия в г. Абакане ЦЛАТИ по Енисейскому региону прошли практические экологические семинары по теме: «Формирование электронной версии отчетности и расчета платы за негативное воздействие на окружающую среду с использованием программы "Модуль природопользователя".
Конкурс
28 сентября 2018
Итоги фотоконкурса «Я и природа Сибирского федерального округа»
В ЦЛАТИ по Енисейскому региону завершился фотоконкурс «Я и природа Сибирского федерального округа» среди сотрудников Филиала и их детей, посвящённый 15-летию ФГБУ "ЦЛАТИ по СФО».