Наверх
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону»
ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО», г. Красноярск

Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации в мае 2022 года

обучение
01 апреля 2022

Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Красноярск (ЦЛАТИ по Енисейскому региону) в мае 2022 года проводит обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации:

- «Система менеджмента испытательной лаборатории (центра) в соответствии с требованиями критериев аккредитации, ГОСТ ISO/IEC 17025-2019: требования, документирование, внедрение в работу», период обучения с 24.05.2022 по 26.05.2022.

Обучение проводит эксперт по аккредитации испытательных лабораторий (центров), слушатели семинара смогут приобрести новые компетенции по организации работы в лаборатории с учетом требований ГОСТ ISO/IEC 17025-2019.

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца в соответствии с объемом учебной программы.

Семинар будет проходить в очной форме по адресу: г. Красноярск, ул. Джамбульская, д. 10, ауд. № 403.

Желающим принять участие в обучении необходимо направить заявление на e-mail: namc@clati-er.ru.

Форма заявления размещена на сайте www.clati-er.ru в разделе «Обучение».

Организационные вопросы, стоимость образовательных услуг можно уточнить по телефону: (391) 224-60-38. При направлении 3-х и более слушателей предоставляются скидки.

Надеемся, что наше предложение для Вас актуально!

Читать другие новости
24 марта 2018
Обучение
Повышение квалификации работников испытательных лабораторий (центров)
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Красноярск (ЦЛАТИ по Енисейскому региону) в период с 24 по 27 апреля 2018 года проводит обучение (повышение квалификации) работников испытательных лабораторий (центров).
16 апреля 2024
новость
Специалисты ЦЛАТИ по Енисейскому региону отобрали пробы воды в реке Енисей
По заявке Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора специалисты ЦЛАТИ по Енисейскому региону выехали на место сброса
05 апреля 2024
новость
Специалисты Росприроднадзора совместно с сотрудниками ЦЛАТИ по Енисейскому региону провели экоурок для гимназистов г. Сосновоборска
Сотрудники Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора совместно с сотрудниками ЦЛАТИ по Енисейскому региону провели познавательный урок экологии