Наверх
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону»
ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО», г. Красноярск

Специалисты ЦЛАТИ по Енисейскому региону приняли участие в выездном обследовании р. Енисей

Новость
04 мая 2023

Специалисты ЦЛАТИ по Енисейскому региону совместно с сотрудниками Енисейского межрегионального управления Росприроднадзора, приняли участие в выездном обследовании по факту образования масляных пятен на реке Енисей в районе Октябрьского моста.

Были отобраны пробы воды на содержание нефтепродуктов. Полученные результаты лабораторных исследований переданы в территориальный орган Росприроднадзора для дальнейшего рассмотрения.


Читать другие новости
24 марта 2018
Обучение
Повышение квалификации работников испытательных лабораторий (центров)
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Красноярск (ЦЛАТИ по Енисейскому региону) в период с 24 по 27 апреля 2018 года проводит обучение (повышение квалификации) работников испытательных лабораторий (центров).
01 июня 2026
Новость
ЦЛАТИ по Енисейскому региону принял участие в конференции представителей Федерального проекта «Чистый воздух»
Директор филиала ЦЛАТИ по Енисейскому региону Татьяна Дорошкевич приняла участие в экологической конференции «Чистый воздух: как города меняются к лучшему, обмен лучшими практиками», которая прошла в г. Красноярке на площадке национального центра «Россия» в рамках открытия V Всероссийской акции «Выбираю чистый воздух»
01 июня 2026
Новость
ЦЛАТИ по Енисейскому региону оказывает полноценный комплекс услуг по разработке проектных документов в области экологической безопасности, необходимых для получения КЭР