Наверх
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону»
ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО», г. Красноярск

Сотрудники ЦЛАТИ по Енисейскому региону высадили саженцы кедра сибирского

Новость
19 мая 2023

ЦЛАТИ по Енисейскому региону принята эстафета мероприятий, посвященных 20-летию со дня образования ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» и организована высадка саженцев кедра сибирского. Мероприятие совпало с прошедшим в Красноярском крае экологическим марафоном «Посади свой кедр!».

Кедр сибирский – достояние России! Красивое вечнозелёное дерево обладает лечебными свойствами, очищает воздух от токсинов и улучшает его состав.

Для посадки была выбрана прилегающая территория Лесосибирского межрайонного отдела лабораторного анализа и технических измерений. Надеемся, что 50 посаженных саженцев приживутся, вырастут и превратятся в могучие деревья.

Читать другие новости
24 марта 2018
Обучение
Повышение квалификации работников испытательных лабораторий (центров)
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Красноярск (ЦЛАТИ по Енисейскому региону) в период с 24 по 27 апреля 2018 года проводит обучение (повышение квалификации) работников испытательных лабораторий (центров).
01 июня 2026
Новость
ЦЛАТИ по Енисейскому региону принял участие в конференции представителей Федерального проекта «Чистый воздух»
Директор филиала ЦЛАТИ по Енисейскому региону Татьяна Дорошкевич приняла участие в экологической конференции «Чистый воздух: как города меняются к лучшему, обмен лучшими практиками», которая прошла в г. Красноярке на площадке национального центра «Россия» в рамках открытия V Всероссийской акции «Выбираю чистый воздух»
01 июня 2026
Новость
ЦЛАТИ по Енисейскому региону оказывает полноценный комплекс услуг по разработке проектных документов в области экологической безопасности, необходимых для получения КЭР