Наверх
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону»
ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО», г. Красноярск

Сотрудники ЦЛАТИ по Енисейскому региону приняли участие во встрече поезда Министерства обороны России «Единство в памяти. Сила в подвиге!»

Новость
20 мая 2025

19 мая 2025 года сотрудники ЦЛАТИ по Енисейскому региону приняли участие во встрече поезда Министерства обороны России в рамках проекта, приуроченного к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества.

Поезд остановится в 75 городах нашей страны, он призван объединить поколения и почтить память героев, память о достижениях армии и флота. В поезде 8 вагонов, которые представляют: сухопутные, воздушно-десантные войска, воздушно-космические силы, военно-морской флот, Департамент культуры Минобороны России и Юнармию. В составе поезда есть платформы, на которых размещена трофейная техника, захваченная войсками в ходе проведения СВО и платформа, на которой проводится культурная программа с участием местных коллективов.

Читать другие новости
24 марта 2018
Обучение
Повышение квалификации работников испытательных лабораторий (центров)
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Красноярск (ЦЛАТИ по Енисейскому региону) в период с 24 по 27 апреля 2018 года проводит обучение (повышение квалификации) работников испытательных лабораторий (центров).
01 июня 2026
Новость
ЦЛАТИ по Енисейскому региону принял участие в конференции представителей Федерального проекта «Чистый воздух»
Директор филиала ЦЛАТИ по Енисейскому региону Татьяна Дорошкевич приняла участие в экологической конференции «Чистый воздух: как города меняются к лучшему, обмен лучшими практиками», которая прошла в г. Красноярке на площадке национального центра «Россия» в рамках открытия V Всероссийской акции «Выбираю чистый воздух»
01 июня 2026
Новость
ЦЛАТИ по Енисейскому региону оказывает полноценный комплекс услуг по разработке проектных документов в области экологической безопасности, необходимых для получения КЭР