Наверх
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону»
ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО», г. Красноярск

Отбор проб атмосферного воздуха на территории г.Красноярска при режиме НМУ

Контроль
14 июля 2021

В связи с повторным наступлением неблагоприятных метеорологических условий для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе в г. Красноярске, действующими с 13 по 15 июля 2021 г., по заявке Енисейского межрегиональногоуправления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Енисейское межрегиональное управление Росприроднадзора), в рамках выездного обследования, 14 июля 2021 года специалистами испытательного центра филиала «ЦЛАТИ по Енисейскому региону» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Красноярск был проведен отбор проб атмосферного воздуха с использованием передвижной лаборатории в районе зоны влияния ООО «Красноярский цемент» с наветренной и подветренной стороны.

Результаты лабораторных исследований атмосферного воздуха на содержание загрязняющих веществ переданы в Енисейское межрегиональное управление Росприроднадзора для дальнейшего рассмотрения.

Читать другие новости
24 марта 2018
Обучение
Повышение квалификации работников испытательных лабораторий (центров)
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Красноярск (ЦЛАТИ по Енисейскому региону) в период с 24 по 27 апреля 2018 года проводит обучение (повышение квалификации) работников испытательных лабораторий (центров).
01 июня 2026
Новость
ЦЛАТИ по Енисейскому региону принял участие в конференции представителей Федерального проекта «Чистый воздух»
Директор филиала ЦЛАТИ по Енисейскому региону Татьяна Дорошкевич приняла участие в экологической конференции «Чистый воздух: как города меняются к лучшему, обмен лучшими практиками», которая прошла в г. Красноярке на площадке национального центра «Россия» в рамках открытия V Всероссийской акции «Выбираю чистый воздух»
01 июня 2026
Новость
ЦЛАТИ по Енисейскому региону оказывает полноценный комплекс услуг по разработке проектных документов в области экологической безопасности, необходимых для получения КЭР