Наверх
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону»
ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО», г. Красноярск

Директор Учреждения Константин Винс провел рабочую встречу с коллективом ЦЛАТИ по Енисейскому региону

новость
30 апреля 2025

Директор Учреждения ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» Константин Винс, который находился с рабочей поездкой в Красноярске, 21 апреля 2025 года провел встречу с работниками ЦЛАТИ по Енисейскому региону.

Директор Учреждения дал высокую оценку работе коллектива ЦЛАТИ по Енисейскому региону, отметил общий вклад в обеспечение качественного сопровождения контрольной (надзорной) деятельности в сфере природопользования и охраны окружающей среды в составе Учреждения, определил приоритетные задачи на 2025 год.

Среди приоритетных задач – выполнение в полном объеме установленного государственного задания, прохождение процедуры расширения области аккредитации испытательного центра, разработка экологической документации, как приоритетное направление развития деятельности филиала, а также участие в разработке и актуализации профессиональных стандартов в сфере экологии и природопользования.

Читать другие новости
24 марта 2018
Обучение
Повышение квалификации работников испытательных лабораторий (центров)
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Красноярск (ЦЛАТИ по Енисейскому региону) в период с 24 по 27 апреля 2018 года проводит обучение (повышение квалификации) работников испытательных лабораторий (центров).
01 июня 2026
Новость
ЦЛАТИ по Енисейскому региону принял участие в конференции представителей Федерального проекта «Чистый воздух»
Директор филиала ЦЛАТИ по Енисейскому региону Татьяна Дорошкевич приняла участие в экологической конференции «Чистый воздух: как города меняются к лучшему, обмен лучшими практиками», которая прошла в г. Красноярке на площадке национального центра «Россия» в рамках открытия V Всероссийской акции «Выбираю чистый воздух»
01 июня 2026
Новость
ЦЛАТИ по Енисейскому региону оказывает полноценный комплекс услуг по разработке проектных документов в области экологической безопасности, необходимых для получения КЭР