Наверх
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону»
ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» — г. Красноярск

Внеплановые проверки горнодобывающих предприятий на территории Республики Тыва

Тема дня
31 июля 2019

В июле 2019 года Центральным аппаратом Росприроднадзора в рамках обеспечения федерального государственного экологического надзора организованы внеплановые проверки в отношении горнодобывающих предприятий на территории Республики Тыва, для аналитического и экспертного сопровождения которых привлечены специалисты ЦЛАТИ по Енисейскому региону.

Проверки проводятся в отношении следующих предприятий: ООО УК «Межегейуголь», АО «Тувинская энергетическая промышленная корпорация», ООО «Тардан Голд», ООО «Лунсин», ООО «Голевская горнорудная компания», ООО "УлугхемУголь". На объектах контроля сотрудниками Филиала выполняется отбор природных и сточных вод, почв, отходов и промышленных выбросов.

Читать другие новости
24 марта 2018
Обучение
Повышение квалификации работников испытательных лабораторий (центров)
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Красноярск (ЦЛАТИ по Енисейскому региону) в период с 24 по 27 апреля 2018 года проводит обучение (повышение квалификации) работников испытательных лабораторий (центров).
16 марта 2023
Новость
Сотрудники филиала ЦЛАТИ по Енисейскому региону продолжают работу в рамках федеральной программы «Генеральная уборка»
ЦЛАТИ по Енисейскому региону продолжает работу по обследованию 37 объектов накопленного вреда окружающей среде в рамках федеральной программы «Генеральная уборка»
15 марта 2023
Новость
Сотрудники ЦЛАТИ по Енисейскому региону проведут в Красноярске обучение для работников лабораторий
С 15.05.2023 по 16.05.2023 Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Красноярск проводит обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации