Наверх
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону»
ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО», г. Красноярск

В ЦЛАТИ по Енисейскому региону проведено обучение по программе повышения квалификации

Обучение
14 ноября 2019

В ЦЛАТИ по Енисейскому региону прошло обучение по программе повышения квалификации, слушателями которого стали 50 представителей различных организаций Красноярского края, Якутии (Республики Саха) и Кемеровской области.

Своими впечатлениями о семинаре поделилась заместитель начальника Канского межрайонного отдела лабораторного анализа и технических измерений Грак Наталья Александровна:

«С 28 по 30 октября 2019 года я повышала свою квалификацию по дополнительной профессиональной программе «Система менеджмента качества испытательных лабораторий. Управление качеством в лаборатории в соответствии с требованиями критериев аккредитации и ГОСТ ISO/IEC 17025-2019».

Аудитория была очень разнообразная, начиная от специалистов производственных лабораторий, заканчивая руководителями контролирующих органов.

Вместе с преподавателем Голдобиной Людмилой Васильевной – ведущим специалистом экспертной организации ООО «УНИТЕСТ», действующим экспертом, нами были рассмотрены основные отличия ГОСТа 17025-2009 и новой редакции 17025-2019 с учетом рисков и возможностей, освещены все разделы ГОСТа.

Преподаватель раскрывает материал доступным языком, подробно отвечает на многочисленные вопросы слушателей.

Хочется выразить огромную благодарность за интересный и полезный материал, за знания и профессионализм! Будем применять все полученные «инструменты» на практике!»

По итогам курса слушатели получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца в соответствии с объемом учебной программы.