Наверх
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону»
ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО», г. Красноярск

Сотрудники ЦЛАТИ по Енисейскому региону высадили цветы во дворе своего здания

Новость
07 июня 2023

07 июня 2023 года, с наступлением летнего тепла, коллектив ЦЛАТИ по Енисейскому региону дружно вышел на субботник по благоустройству и озеленению прилегающей территории. План мероприятий состоял из высадки рассады – это астры, петунии, агератум, львиный зев.

Посадка цветов стала доброй, красивой традицией, ведь каждая клумба скоро наполнит жизнь яркими красками, создаст хорошее настроение не только сотрудникам филиала, но и жителям Советского района г. Красноярска. Цветы благотворно влияют на душевное состояние человека, также олицетворяют собой красоту и радость, доброту и нежность – саму жизнь.

Читать другие новости
24 марта 2018
Обучение
Повышение квалификации работников испытательных лабораторий (центров)
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Красноярск (ЦЛАТИ по Енисейскому региону) в период с 24 по 27 апреля 2018 года проводит обучение (повышение квалификации) работников испытательных лабораторий (центров).
20 мая 2025
Новость
Сотрудники ЦЛАТИ по Енисейскому региону приняли участие во встрече поезда Министерства обороны России «Единство в памяти. Сила в подвиге!»
19 мая 2025 года сотрудники ЦЛАТИ по Енисейскому региону приняли участие во встрече поезда Министерства обороны России в рамках проекта, приуроченного к 80-летию Победы
17 мая 2025
Новость
Сотрудники ЦЛАТИ по Енисейскому региону приняли участие в акции «Выбираю чистый воздух»
17 мая в г. Кызыл сотрудники Поста лабораторного анализа по Республике Тыва ЦЛАТИ по Енисейскому региону совместно со специалистами Межрегионального управления Росприродназдора