Наверх
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону»
ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО», г. Красноярск

Сотрудники ЦЛАТИ по Енисейскому региону проведут в Красноярске обучение для работников лабораторий

Новость
15 марта 2023

С 15.05.2023 по 16.05.2023 Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Красноярск проводит обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации для работников лабораторий (испытательных центров): «Подготовка испытательной лаборатории (центра) к аккредитации в соответствии с требованиями ГОСТ ISO/IEC 17025-2019. Вопросы прохождения подтверждения компетентности аккредитованных испытательных лабораторий». Обучение проводит эксперт по аккредитации испытательных лабораторий (центров), объем программы 16 часов.

Слушатели семинара смогут повысить уровень теоретических знаний, а также усовершенствовать практические навыки и умения по организации работы в лаборатории с учетом требований ГОСТ ISO/IEC 17025-2019.

По итогам аттестации выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца в соответствии с объемом учебной программы, с внесением сведений в Федеральный реестр сведений о квалификации (ФРДО ДПО).

Семинар пройдет в очной форме по адресу: г. Красноярск, ул. Джамбульская, д. 10, ауд. № 403.

Заявление направляйте на e-mail: namc@clati-er.ru. Форму заявления можете скачать на сайте www.clati-er.ru в разделе «Обучение».

Информацию по всем организационным вопросам, включая стоимость образовательных услуг, можете уточнить по телефону: (391) 224-60-38.