Наверх
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону»
ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» — г. Красноярск

Проведение курсов повышения квалификации в июне 2021 года

Обучение
14 мая 2021

Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Красноярск (ЦЛАТИ по Енисейскому региону) в июне 2021 года проводит обучение по программам повышения квалификации:

- «Валидация и верификация методов, оценивание неопределенности измерений, обеспечение достоверности результатов согласно требованиям ГОСТ ISO/IEC 17025-2019)», период обучения с 15.06.2021 по 16.06.2021;

- «Контроль качества результатов анализа в испытательных лабораториях с учётом требования стандартов ГОСТ Р ИСО 5725 и ГОСТ ISO/IEC 17025», период обучения с 21.06.2021 по 23.06.2021.

Семинары помогут руководителям и специалистам испытательных лабораторий (центров) правильно организовать контроль качества в испытательной лаборатории (центре); понять требования к оценке неопределенности измерений и обеспечения достоверности результатов.

По итогам обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца в соответствии с объемом учебных программ.

Семинары будут проходить по адресу: г. Красноярск, ул. Джамбульская, д. 10, каб. № 402.

Желающим принять участие в семинаре необходимо направить заявление на e-mail: namc@clati-er.ru.

Форма заявления размещена на сайте www.clati-er.ru в разделе «Обучение».

Организационные вопросы можно уточнить по телефону: (391) 224-60-38.

Все меры по снижению рисков распространения COVID-19 филиалом ЦЛАТИ по Енисейскому региону соблюдаются!

Читать другие новости
24 марта 2018
Обучение
Повышение квалификации работников испытательных лабораторий (центров)
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Красноярск (ЦЛАТИ по Енисейскому региону) в период с 24 по 27 апреля 2018 года проводит обучение (повышение квалификации) работников испытательных лабораторий (центров).
17 ноября 2023
Новость
На базе ЦЛАТИ по Енисейскому региону проведено обучение для работников испытательных лабораторий (центров)
Экспертом по аккредитации испытательных лабораторий (центров) и провайдеров МСИ Светланой Лобынцевой на базе ЦЛАТИ по Енисейскому региону проведено обучение
15 ноября 2023
Новость
В ЦЛАТИ по Енисейскому региону прошло торжественное мероприятие, посвященное 20-летию ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО»
В рамках проведения мероприятий, посвящённых 20-летию со дня образования ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО»