Наверх
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону»
ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» — г. Красноярск

Практический семинар

Семинар
13 августа 2018

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с требованиями статьи 16.3 и статьи 16.4 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ "Об охране окружающей среды", плата за выбросы загрязняющих веществ, сбросы загрязняющих веществ вносится лицами по итогам отчетного периода не позднее 1-го марта года, следующего за отчетным периодом.

ЦЛАТИ по Енисейскому региону 26 сентября 2018 г. проводит практический семинар по теме: «Формирование электронной версии отчетности и расчета платы за негативное воздействие на окружающую среду с использованием программы «Модуль природопользователя». В рамках семинара слушателям будет предоставлена возможность сформировать отчет в программе «Модуль природопользователя».

Форма заявления

Подробную информацию можно получить у сотрудников учебно-методического отдела по телефону: (391) 224-60-38.

Читать другие новости
24 марта 2018
Обучение
Повышение квалификации работников испытательных лабораторий (центров)
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Красноярск (ЦЛАТИ по Енисейскому региону) в период с 24 по 27 апреля 2018 года проводит обучение (повышение квалификации) работников испытательных лабораторий (центров).
11 марта 2024
новость
Работники ЦЛАТИ по Енисейскому региону приняли участие в награждении участников премии «Экология – дело каждого»
В Красноярске состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров III сезона Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого»
29 февраля 2024
новость
Филиал ЦЛАТИ по Енисейскому региону принял участие в региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
Специалисты Канского межрайонного отдела лабораторного анализа и технических измерений приняли участие